Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 1 из 11
Модератор форума: construline, bajan, Lubashka 
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Общаемся! » А у вас есть хобби?
А у вас есть хобби?
adminДата: Вторник, 2010 Апр 13, 06:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Я в детстве почтовые марки собирал, а еще пачки дорогих сигарет (находил очень интересные экземпляры, даже выкупал их у таких же юных коллекционеров как и я), правда все это давно растерялось.
Сейчас вот собираю денежные купюры номиналом 10 ед. разных стран, планирую собрать все действующие денежные знаки мира... А у вас какое хобби?
construlineДата: Среда, 2010 Апр 14, 20:14 | Сообщение # 2
По заслугам!
На хобби остается до обидного мало свободного времени. Но когда оно (время) есть, много и с удовольствием читаю, люблю компьютерные игры, чуть-чуть 3D моделю..
garikДата: Суббота, 2010 Апр 24, 16:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (admin)
Сейчас вот собираю денежные купюры номиналом 10 ед. разных стран, планирую собрать все действующие денежные знаки мира...

Собирать коллекцию это прикольно, а собирать денежную коллекцию это круто в двойне! И много насобирал?
AlekseySavenkoДата: Воскресенье, 2010 Апр 25, 11:59 | Сообщение # 4
Рядовой
А я вот, мультики люблю рисовать)) но только не при помощи автоматизации процесса, а именно покадрово, шаг за шагом.
терпение конечно нужно огромное, но поверьте оно того стоит! когда просматриваешь конечный результат аж дух захватывает...
"неужели это только что сам сотворил.... даже не верится". советую и другим заняться этой деятельностью)) учебники в интернете есть)программы тоже, так что было бы желание!
hootchДата: Воскресенье, 2010 Апр 25, 12:45 | Сообщение # 5
Рядовой
У меня вообще много разных хобби. Пожалуй самое любимое.. - автоспорт. Обожаю гонки и все что с этим связано. Не подумайте плохо - на улицах я абсолютно адекватный водитель и не приветствую нарушителей, а вот в специально отведенных, безопасных местах люблю придавить гашетку. Также люблю активный отдых: море, горы, походы, квадроциклы и велосипеды, ну и т.д. Также каждое воскресенье хожу в боулинг со своими друзьями, не прочь сыграть и в бильярд. Вот чуть не забыл - спорт. Занимаюсь тяжелой атлетикой и плаваньем. Ух получился мини обзор моих интересов, а не просто хобби. Правда, стараюсь жить по средствам, поэтому частенько приходится отказывать себе в тех или иных удовольствиях. )) biggrin Спасибо всем за внимание к моей скромной персоне.
TumaДата: Суббота, 2010 Июн 12, 16:52 | Сообщение # 6
Рядовой
А я не знаю, можно ли мое увлечение назвать хобби. Дело в том, что я люблю готовить. На кухне отдыхаю просто! Причем для меня интересно готовить по наитию, т.е. я интуитивно чувствую, что можно положить в то или иное блюдо (это касается и салатиков и супчиков и всего остального). Естественно такие рецепты не записываются, но, если получилось очень уж вкусно, то сохраняются в памяти на всегда.
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Общаемся! » А у вас есть хобби?
Страница 1 из 11
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz