Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 1 из 11
Модератор форума: construline, bajan 
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Творчество форумчан » Великий и могучий Photoshop (Хвастаемся успехами, даем и ищем советы.)
Великий и могучий Photoshop
construlineДата: Вторник, 2010 Мар 16, 03:48 | Сообщение # 1
По заслугам!
Статус: Offline
Поделитесь с форумчанами нашего сайта своими успехами на почве компьютерной графики. Посты с рекомендациями и полезной информацией приветствуются. По мере накопления материала, возможно, проведем конкурс на лучшую работу, выполненную средствами Photoshop. Смелее! Удивите нас!
bajanДата: Вторник, 2010 Мар 16, 09:05 | Сообщение # 2
Полковник
Ну народ мы ждём вас!!!
katiДата: Среда, 2010 Мар 17, 16:24 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня фотошоп активировать не получается....
Выбрала активацию по телефону а код не подходит подскажите как его активировать...

Сообщение отредактировал kati - Среда, 2010 Мар 17, 16:25
construlineДата: Среда, 2010 Мар 17, 17:42 | Сообщение # 4
По заслугам!
kati, какая версия программы?
LubashkaДата: Среда, 2010 Мар 31, 09:45 | Сообщение # 5
Сержант
Вот такие обои я состряпала себе по достаточно простому уроку

Прикрепления: 7046447.jpg(42Kb)
construlineДата: Среда, 2010 Мар 31, 14:25 | Сообщение # 6
По заслугам!
Quote (Lubashka)
Вот такие обои я состряпала себе по достаточно простому уроку

Lubashka, поделись опытом с народом! Особенно с учетом простоты урока... wink

P.S. А аватарка тоже собственного изготовления?

LubashkaДата: Среда, 2010 Мар 31, 22:12 | Сообщение # 7
Сержант
Спасибо! И аватарка тоже своего производства (глаз тоже мой) biggrin .
garikДата: Среда, 2010 Мар 31, 23:15 | Сообщение # 8
Лейтенант
Привет всем! Я в фотошопе не очень, но мне кое что нужно... Хочу для ТУТ БЫЛО НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ САЙТА!!! сделать логотип

Нужно сделать изображение как показано на рисунке (выделение красным цветом) с прозрачным фоном (только логотип сайта). ПРОСМОТР СТАЛ НЕВОЗМОЖЕН ИЗ ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ САЙТА. Можно скреативить если есть предложения получше, только все должно быть выдержанно в простом стиле, без всяких "выкрутасов" и гармонично вписываться в дизайн сайта.

Размеры: высота не более 90 px ширина по необходимости... Работа на самом деле пустяковая, только мне некогда самому это делать. Готов отблагодарить...

Сообщение отредактировал garik - Среда, 2010 Мар 31, 23:18
construlineДата: Четверг, 2010 Апр 01, 04:43 | Сообщение # 9
По заслугам!
garik, давно в бане был? Правила читал? Ссылки на любые сторонние ресурсы запрещены! Последнее китайское предупреждение! А с просьбой обратись к Lubashka, но только через ЛС. Не шали! wink
construlineДата: Пятница, 2010 Апр 02, 17:19 | Сообщение # 10
По заслугам!
Quote (kati)
У меня фотошоп активировать не получается.... Выбрала активацию по телефону а код не подходит подскажите как его активировать...

kati, ЭТО должно снять все проблемы

Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Творчество форумчан » Великий и могучий Photoshop (Хвастаемся успехами, даем и ищем советы.)
Страница 1 из 11
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz