Сериал "Интерны" - Молодежный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 1 из 11
Модератор форума: construline, bajan, Lubashka 
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Кино-форум » Сериал "Интерны" (Мне интересно ваше мнение про актеров сериала "Интерны")
Сериал "Интерны"
Ребят как вы думаете, кто лучше всех играет в сериале "Интерны"??
1.Андрей Евгеньевич Быков (Иван Охлобыстин)[ 1 ][50.00%]
2.Семён Семёнович Лобанов (Александр Ильин)[ 0 ][0.00%]
3.Борис Аркадьевич Левин (Дмитрий Шаракоис)[ 1 ][50.00%]
4.Глеб Викторович Романенко (Илья Глинников)[ 0 ][0.00%]
5.Варвара Николаевна Черноус (Кристина Асмус)[ 0 ][0.00%]
6.Иван Натанович Купитман (Вадим Демчог)[ 0 ][0.00%]
7.Любовь Михайловна Скрябина (Светлана Пермякова)[ 0 ][0.00%]
8.Анастасия Константиновна Кисегач (Светлана Камынина)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
dinarmixaДата: Воскресенье, 2010 Июн 13, 15:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Давайте выберем лучшего на ваш взгляд актера. Я конечно понимаю что они все лучшие, но все же?
Прикрепления: 5353386.png(345Kb)
AvatarДата: Понедельник, 2010 Июн 14, 09:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Быков и Лобанов вне конкуренцию, ИМХО эти персонажи отжигают в этом сериале лучше всех smile , ну и ботаник тоже ничего.
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Кино-форум » Сериал "Интерны" (Мне интересно ваше мнение про актеров сериала "Интерны")
Страница 1 из 11
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz