Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 1 из 11
Модератор форума: construline, bajan, Lubashka 
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Кино-форум » Новый фильм Джеймса Кэмерона "Санктум" (Обсуждение фильма Санктум, отзывы смотревших)
Новый фильм Джеймса Кэмерона "Санктум"
BuberДата: Воскресенье, 2011 Фев 06, 22:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Вчера после долгих поисков и стараний наконец удалось найти и скачать, в более менее удовлетворительном качестве, новый фильм Джеймса Кэмерона "Санктум". Ну думаю столько стараний и усилий... фильм должен быть отличным, ведь столько рекламы и баннеров на всех кино сайтах - "новый супер фильм от создателя Аватара и Титаника". Однако уже на 20 минуте фильма, начинаю понимать, что фильм "рядовой" и ничего особенного из себя не представляет. Дешевенький и простенький сюжет мрачные декорации и вновь повторяющиеся сюжеты спасения какого нибудь глупца попавшего в беду. Ведь глупый момент когда девушка перерезает себе волосы зная что это приведет к смерти - это просто глупо и нелепо с точки зрения сюжета.
В общем мое мнение фильм "РЯДОВОЙ" - без изюминки если можно так сказать.
Но это лишь мое мнение, а как вам фильмец?

P.S. А вот саундтреки в фильме классные.... Кто интересуется может послушать...

Сообщение отредактировал Buber - Воскресенье, 2011 Фев 06, 22:38
ArgentoyДата: Среда, 2011 Июн 08, 04:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну мне всегда нравились фильмы и книги про исследование каких то древних пещер, поиск сокровищ и тд. В принципе понравился.
P.s девушка перерезала не волосы а верёвку, потому что карабин зашел под кожу в плече, это очень больно =\
PartnerДата: Четверг, 2011 Окт 20, 18:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
фильм банален... ничего особенного
сюжет заезжен хотя с графикой поработали неплохо но все равно не зацепило...
но... это все го лишь мое мнение...
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Кино-форум » Новый фильм Джеймса Кэмерона "Санктум" (Обсуждение фильма Санктум, отзывы смотревших)
Страница 1 из 11
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz