Современная поп-культура - Молодежный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 1 из 11
Модератор форума: construline, bajan, Lubashka 
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Музыкальный форум » Современная поп-культура (Все, что вы об этом думаете. Только честно)
Современная поп-культура
Ozma-LipetskДата: Воскресенье, 2010 Апр 25, 19:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Не могу молчать. Наболело. Не могу я слушать то, что раздается из радио-приемников. Едешь в маршрутке или в кафе сидишь, а там "Будущие мамы двигайте телами, парни не бойтесь, обнимите их сзади..." Да ужас вообще! Или вот это "хлопай рестницами и взлетай..лалалалай...веками порхая". Да это же жуть! Во-первых, никакой культуры. разврат и дикость. Как в первобытном обществе, честное слово. Если кто-то в клубе гучле вертит пятой точкой и ярче всех нанес боевой раскрас - та и самая кульная телка. Во-вторых, элементарное не знание русского языка. Вот например "Стоят девчонки, юбки по колено". Вооьще -то по-русски будет ДО колена. А ПО колено бывает трава или море. Вот и представляешь, где там у них юбки. Про смысл текстов вообще молчу. Не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее нет.
Оправдание у всех этит попсовых мальчиков и девочек одно - они так зарабатывают деньги. Но мы-то в чем провинились? Почему мы обязаны слушать их бредятину?

Вот. Высказалась. Теперь ваша очередь.

Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Музыкальный форум » Современная поп-культура (Все, что вы об этом думаете. Только честно)
Страница 1 из 11
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz