Ищу Саундтрек? - Молодежный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 1 из 11
Модератор форума: construline, bajan, Lubashka 
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Музыкальный форум » Ищу Саундтрек? (Не можете найти саундтрек? Тогда вам сюда...)
Ищу Саундтрек?
BuberДата: Пятница, 2010 Сен 03, 01:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Постоянные посетитель сайта OnlineVuz.ру наверное уже заметили, что я специализируюсь на саундтреках из фильмов, сериалов, рекламных роликов и т.д. Я тут подумал! Зачем выкладывать на сайт что попало, когда можно выложить действительно нужную композицию. Так что если у вам нужно найти какой либо саундтрек, оставляйте заявки в этом посте и в кратчайшие сроки получите нужную вам композицию... cool
construlineДата: Вторник, 2010 Окт 05, 21:44 | Сообщение # 2
По заслугам!
Нужна мастер-копия или современная обработка саундтрека к фильму Тарковского "Сталкер". В наличии есть диск с саундтреком, но его качество оставляет желать лучшего. Буду благодарен... wink
BuberДата: Среда, 2010 Окт 13, 22:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Помимо варианта на сайте, есть издание «Сталкер Солярис Зеркало» 2002г Швеция и это же 1999г Россия
01. Stalker – Theme
02. Stalker – Train
03. Solaris – Ill
04. Solaris – Station
05. Solaris – Listen To Bach (The Earth)
06. Mirror – Exodus
07. Stalker – They Go Long
08. Solaris – Dream
09. Stalker – Meditation
10. Solaris – Ocean
11. Solaris – Picture P. Brueghel ‘Winter’
12. Solaris – Return
13. Dedication To Andrei Tarkovsky
Пишите какое надо.
construlineДата: Суббота, 2010 Окт 16, 00:53 | Сообщение # 4
По заслугам!
Да, это как раз то, что надо, спсибо! Моя версия гораздо худшего качества. С меня - репа! ))
BuberДата: Воскресенье, 2010 Окт 17, 21:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
construline, Рад стараться... Обращайтесь...
Mal4ikДата: Вторник, 2010 Окт 26, 21:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Ребят, хочу скачать Саундтрек к фильму Дневники вампира / OST The Vampire Diaries (2009)

файл весит где-то 660 мб, но находится на таких файлообменниках, на которых скорость скачивания лишь 30 кб. в сек.
Есть ли где-нибудь прямая ссылка на файл??? Или придется скачивать отдельно каждый трек???

BuberДата: Вторник, 2010 Окт 26, 21:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Лови полную коллекцию (661.35 Mb)

Сообщение отредактировал Buber - Вторник, 2010 Окт 26, 21:46
Mal4ikДата: Среда, 2010 Окт 27, 16:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (Buber)
Лови полную коллекцию (661.35 Mb)

а есть где без ограничения скорости, но чтобы бесплатно??
BuberДата: Четверг, 2010 Окт 28, 22:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Покупай GOLD аккаунт и все будет быстро и просто... biggrin
adminДата: Суббота, 2011 Янв 08, 12:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
по многочисленным вашим просьбам был выложен Саундтрек к фильму Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1

ссылка: http://onlinevuz.ru/blog....08-1403

впредь прошу заявки писать в этой теме форума, либо пользователю buber, а не мне в личку....

BuberДата: Воскресенье, 2011 Фев 06, 22:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Мне кто то недавно писал в личку просьбу выложить песни из русских кинофильмов, письма я удалил и кому ссылку скидывать не помню, поэтому пишу сюда.
Коллекция песен из кинофильмов:http://onlinevuz.ru/blog....05-1536
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Музыкальный форум » Ищу Саундтрек? (Не можете найти саундтрек? Тогда вам сюда...)
Страница 1 из 11
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz