Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 1 из 212»
Модератор форума: construline, bajan 
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Конкурсы » Конкурс Журналистов
Конкурс Журналистов
adminДата: Среда, 2010 Мар 24, 14:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Объявляем о начале конкурса для журналистов по итогам которого победитель получит денежный приз
(золотых гор обещать не будем, но лишние 30-50 WMR никому не навредят)

Условия конкурса очень просты: тот журналист кто по итогам этого (Март-2010) месяца добавит в нашу библиотеку больше всего материалов (книг, аудиокниг, журналов, программ, фильмов, музыки и т.д.) и станет победителем конкурса.

Примечание: В конкурсе могут участвовать только пользователи имеющие статус Журналит, Модератор, Друг сайта и чье суммарное количество добавленных материалов превышает 100.

Рейтинг пользователей смотреть тут...

BuberДата: Пятница, 2010 Мар 26, 03:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
А вот это правильно! Я участвую...

Сообщение отредактировал Buber - Пятница, 2010 Мар 26, 03:15
bajanДата: Пятница, 2010 Апр 09, 20:57 | Сообщение # 3
Полковник
admin, ну кто же победитель?
adminДата: Суббота, 2010 Апр 10, 03:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (bajan)
admin, ну кто же победитель?

Без паники - )! Я помню о конкурсе и более того, я решил расширить его до двух номинаций - это будет "самый активный журналист библиотеки книг" и "самый активный журналист раздела развлечений", ну и соответственно призов будет тоже 2...

И так! По данным на 01.04.2010 (в этот день мы будем подводить итоги конкурса):
Победителем в номинации "Самый активный журналист библиотеки книг" становится - ex_xgrlapof
Победителем в номинации "Самый активный журналист раздела развлечений" становится - bajan

Мои поздравления!!! applause

Для получения призов необходимо прислать мне в ЛС ваши WMR кошельки...
construlineДата: Суббота, 2010 Апр 10, 03:31 | Сообщение # 5
По заслугам!
applause Отлично поработали!
ex_xgrlapofДата: Воскресенье, 2010 Апр 11, 00:31 | Сообщение # 6
Сержант
Спасибо за поздравления. Постараюсь держать марку и впредь.

Добавлено (2010 Апр 11, 00:31)
---------------------------------------------
Вот и деньги поступили, как и было обещано... А я все еще в недоумении - неужели выиграл?!
Спасибо организаторам этого действа. Сниму денежку - и всенепременно выпью бокал отличнейшего вина за то, чтобы сайт процветал, как и его администрация.
Ещё раз большое спасибо! wine wine

mikkiДата: Воскресенье, 2010 Апр 11, 13:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Было бы не плохо чтоб о таких конкурсах в лс рассылали.. а то я даже и не знал cry
adminДата: Воскресенье, 2010 Апр 11, 14:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (mikki)
Было бы не плохо чтоб о таких конкурсах в лс рассылали.. а то я даже и не знал

Рассылка была. Скорей всего ты пришел к нам позже. Но не расстраивайся, еще целый месяц впереди, конкурс продолжается... wink

mikki, смотри рейтинг, ты лидируешь, так что есть все шансы на следующий бонус...

bajanДата: Вторник, 2010 Апр 13, 18:14 | Сообщение # 9
Полковник
Спасибо денежку получил... Продолжаем дольше учавствовать.
construlineДата: Четверг, 2010 Апр 15, 00:13 | Сообщение # 10
По заслугам!
Ой, ребята! Либо исключайте меня из рейтинга, либо признавайте особые заслуги. Большинство моих публикаций - это собрания сочинений по 50 - 200 с лишним Книг... Шучу,конечно! Но в условиях конкурса надо указать не количество Книг, фильмов и т.д., а количество Публикаций. wink
adminДата: Четверг, 2010 Апр 15, 01:07 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (construline)
в условиях конкурса надо указать не количество Книг, фильмов и т.д., а количество Публикаций.

Именно это я и имел в виду... Иначе придется считать сколько песен в каждом альбоме или сколько картинок в каждой публикации... cool
construlineДата: Четверг, 2010 Апр 15, 01:17 | Сообщение # 12
По заслугам!
Процетирую себя любимого: "Шучу, конечно"... wink
adminДата: Четверг, 2010 Апр 15, 01:25 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (construline)
Шучу, конечно

Что то я упустил этот момент... good
mikkiДата: Среда, 2010 Апр 21, 19:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Я так понял, что мы выкладываем новости, а ты потом всем расскажешь кто победил, или надо что-то ещё делать?
adminДата: Среда, 2010 Апр 21, 20:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (mikki)
Я так понял, что мы выкладываем новости, а ты потом всем расскажешь кто победил, или надо что-то ещё делать?

Все скажет рйтинг... Кто первый тому и "пироги" cool . А вообще любая активность у нас поощряется, чем больше комментариев к материалам, чем больше постов на форуме тем больше ваш рейтинг, а рейтинг открывает дополнительные привилегии... wink
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Конкурсы » Конкурс Журналистов
Страница 1 из 212»
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz