Конкурс Журналистов - Страница 2 - Молодежный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: construline, bajan 
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Конкурсы » Конкурс Журналистов
Конкурс Журналистов
adminДата: Среда, 2010 Мар 24, 14:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Объявляем о начале конкурса для журналистов по итогам которого победитель получит денежный приз
(золотых гор обещать не будем, но лишние 30-50 WMR никому не навредят)

Условия конкурса очень просты: тот журналист кто по итогам этого (Март-2010) месяца добавит в нашу библиотеку больше всего материалов (книг, аудиокниг, журналов, программ, фильмов, музыки и т.д.) и станет победителем конкурса.

Примечание: В конкурсе могут участвовать только пользователи имеющие статус Журналит, Модератор, Друг сайта и чье суммарное количество добавленных материалов превышает 100.

Рейтинг пользователей смотреть тут...

mikkiДата: Четверг, 2010 Апр 22, 09:59 | Сообщение # 16
Рядовой
Quote (admin)
а рейтинг открывает дополнительные привилегии...

Например какие? (генерал или рядовой) мне это без разницы, главное чтоб человеком был..)))
mikkiДата: Понедельник, 2010 Май 10, 12:29 | Сообщение # 17
Рядовой
А чё раздача кончилась?
Прикрепления: 1363061.jpg(147Kb)
adminДата: Понедельник, 2010 Май 10, 13:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (mikki)
А чё раздача кончилась?

Нет раздача продолжается. В этом месяце небольшая задержка (кошелек Web money заблокирован)
adminДата: Понедельник, 2010 Май 10, 14:01 | Сообщение # 19
Генералиссимус
И так! По данным на01.05.2010
Победителем в номинации "Самый активный журналист библиотеки книг" становится - vika-73
Победителем в номинации "Самый активный журналист раздела развлечений" становится - mikki
Примите поздравления от всей команды сайта!

Для получения бонуса пришлите мне ваши WMR
Админ

ex_xgrlapofДата: Понедельник, 2010 Май 10, 14:54 | Сообщение # 20
Сержант
А я бы еще наградил бы от всей души construline. У него самые классные сборники!!! Здесь дело не в количестве, а в качестве. Может быть стоит добавить что-нибудь типа "самый качественный материал"?
bajanДата: Понедельник, 2010 Май 10, 15:49 | Сообщение # 21
Полковник
ex_xgrlapof, полностю согласен.
ex_xgrlapofДата: Понедельник, 2010 Май 10, 20:04 | Сообщение # 22
Сержант
А что по этому поводу думает наш уважаемый Администратор?
construlineДата: Среда, 2010 Май 12, 13:39 | Сообщение # 23
По заслугам!
ex_xgrlapof, bajan, спасибо за похвалу, приятно, черт возьми! А что касается наград, как говорят в таких случаях славные парни полицейские в Голливудских фильмах: "Это моя работа!" biggrin Конкурс Журналистов организован для стимулирования повышения количества публикаций, именно это сейчас важно для нашего сайта. А вот когда придет пора количеству переходить в качество, тогда и поговорим о параллельном конкурсе за самый лучший материал, или его качество. Думаю, Admin со мной тоже согласится. wink А пока - больше книжек хороших и разных! И удачи всем!
adminДата: Среда, 2010 Май 12, 14:13 | Сообщение # 24
Генералиссимус
construline, ex_xgrlapof, bajan, Полностью с вами согласен. Думаю construline, заслуживает нагрду не только за качественные сборники, а и за тот труд который ежедневно вкладывается в развитие сайта. Так держать!
mikkiДата: Четверг, 2010 Май 13, 15:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Продолжение следует..???
adminДата: Суббота, 2010 Май 15, 10:47 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (mikki)
Продолжение следует..???

Да! Конкурс продолжается...
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Конкурсы » Конкурс Журналистов
Страница 2 из 2«12
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz