Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 1 из 11
Модератор форума: construline, bajan, Lubashka 
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Женский островок » Идеальный мужчина... (Тема создана исключительно для девушек...)
Идеальный мужчина...
bayДата: Понедельник, 2009 Ноя 09, 23:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девушками я стал интересоваться, как любой нормальный парень еще с лет 15 (а то и раньше), но до сих пор не могу понять что значит для девушки "настоящий мужчина".

в общем мой вопрос такой: Какое (одно) качество вы цените в мужчинах больше всего?

По данным этой темы я в дальнейшем создам опрос, куда будут включены самые часто повторяющиеся качества.
Поэтому если кто нибудь уже назвал качество, которое вы считаете главным, вы можете его повторить

katiДата: Среда, 2009 Ноя 11, 20:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Мужчина должен быть силиьным, душой и телом, не тряпка какая-то... dry dry
Lady_DДата: Среда, 2009 Ноя 11, 20:43 | Сообщение # 3
Сержант
Могу перечислить несколько:

умный - глупость для мужчины не простительна
сильный - с этим понятно
добрый - в сочетании с силой, просто супер
красивый - )))))))
и самое главное веселый - не клоун, а здоровое чувство юмора...

maxxxДата: Суббота, 2009 Дек 12, 21:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Ну прям супермен какой-то!
construlineДата: Суббота, 2010 Фев 20, 01:50 | Сообщение # 5
По заслугам!
Lady_D, самая главная загадка природы мужчин состоит в том, что ВСЕ перечисленные тобой качества активизируются в ЛЮБОМ мужчине ТОЛЬКО рядом с любимой... И, пожалуй это важно, любящей... ИМХО... wink
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Женский островок » Идеальный мужчина... (Тема создана исключительно для девушек...)
Страница 1 из 11
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz