Паул Коэльо - Молодежный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 1 из 11
Модератор форума: construline, bajan 
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Учеба и Образование » Паул Коэльо
Паул Коэльо
SoloДата: Суббота, 2010 Июн 12, 18:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
"Вероника решает умереть", "Алхимик", "Одиннадцать" - книги Паула Коэльо вызвали не малую шумифу среди подростков и взрослых. Кто-то считал его психом, а кто-то гением. Лично мной была прочитана лишь одна книга "Вероника решает умереть". Я ее прочитала много лет назад и тогда она мне очень понравилась. А вы читали? В какую из сторон суждения ваши склоны: "псих" или "гений".
adminДата: Суббота, 2010 Июн 12, 18:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Читал его лучшее произведение "Алхимик" считаю его гениальным автором, очень хорошо пишет о целях в жизни, предназначении человека, его судьбе, советую прочитать данное произведение, да и остальные тоже, но сразу оговорюсь не стоит зачитаться и уходить от реальности...
antonellaДата: Суббота, 2010 Июн 12, 20:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Если честно, то я только слышала об этих книгах, но всегда мечтала прочитать"Вероника решает умереть", может кто нибудь подскажет какую книгу Пауло Коэльо лучше прочитать? Потом поделюсь впечатлениями.
Прикрепления: 5765848.jpg(4Kb)
ex_xgrlapofДата: Четверг, 2010 Июн 17, 05:48 | Сообщение # 4
Сержант
Данный автор не "псих" и не "гений". Просто очень своеобразная точка изложения на ряд жизненных вопросов. Прекрасная стилистика. Читается легко. С ним можно соглашаться или нет. Это не важно. Он умеет задевать. Талант. Но принимать его совсем всерьез опасно. Мистика штука скользкая.
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Учеба и Образование » Паул Коэльо
Страница 1 из 11
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz