Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 1 из 11
Модератор форума: construline, bajan 
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Учеба и Образование » Как вчерашнему студенту найти работу?
Как вчерашнему студенту найти работу?
makeevДата: Воскресенье, 2010 Дек 19, 20:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ну здравствуйте... уже наверное месяц не заходил к вам на сайт
(а если точнее вообще ни к кому не заходил) и гляжу зря...
саитик преобразился немного, только на форуме вот народу пока маловато,
но речь не об этом!
Я собственно зачем этот пост затеял!? у меня возникла проблема,
после окончания университета (причем на отлично) я никак не могу найти достоиной работы,
вот уже пол года мытарюсь, работал немного агентом торговым, немного на оптовой базе "учетчиком"
но не то, хочется чего то более серьезного.
Кто нибудь может подсказать как найти и устроиться в серьезную компанию, без опыта но с образованием?
construlineДата: Воскресенье, 2010 Дек 19, 23:21 | Сообщение # 2
По заслугам!
Диплом по какой специальности?
makeevДата: Понедельник, 2010 Дек 20, 22:45 | Сообщение # 3
Рядовой
маркетолог, еще в продажах немного опыта есть...
adminДата: Понедельник, 2010 Дек 27, 00:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Почитай тут...
BuberДата: Воскресенье, 2011 Фев 06, 22:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
В серьезную компанию не получится устроиться, начинать надо с малого и опыта набраться, самое главное выбрать свою область и двигаться в одном направлении и тогда все получится и работа и деньги и успех...
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Учеба и Образование » Как вчерашнему студенту найти работу?
Страница 1 из 11
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz