Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 1 из 11
Модератор форума: construline, bajan 
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Про ЭТО и про ТО » Хочу дольше...
Хочу дольше...
famulusДата: Суббота, 2010 Июн 12, 16:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Может, кто знает способы для продления полового акта? У меня довольно быстро происходит эякуляция. Думаю проблема не у одного меня.
SoloДата: Суббота, 2010 Июн 12, 18:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Хоть я и женщина, но могу предложить вариант. Просто пусть девушка сначала доставит вам удовольствие оральным путем. После первого семяизвержения следующая эякуляция не будет приходить некоторе время. За это время вы сможете доставить девушке удовольствие.
ValentinДата: Суббота, 2010 Июн 12, 23:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (famulus)
Может, кто знает способы для продления полового акта? У меня довольно быстро происходит эякуляция. Думаю проблема не у одного меня.

Парень, первое - не слушай женщин - после минета нужно еще эрекцию проверить.
А хочешь долго - выпей водки. Чем больше выпьешь - тем дольше сможешь.
Только не переборщи - сам рад не будешь.

Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Про ЭТО и про ТО » Хочу дольше...
Страница 1 из 11
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz