Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 1 из 11
Модератор форума: construline, bajan 
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Мужской клуб » Признания в любви... (Красивые признания в любви мужчине, девушке, женщине)
Признания в любви...
garikДата: Суббота, 2009 Ноя 07, 12:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Я тебя очень бережно в своем сердце храню

Я тебя очень бережно в своем сердце храню... каждый взгляд твоих красивых глаз,
каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были
рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце... и не может
моё сердечко уже без тебя... я люблю тебя малышка!

BuberДата: Суббота, 2009 Ноя 07, 13:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Если ты проживешь сто лет — я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без тебя... Если ты будешь прыгать с моста — я не прыгну за тобой — я поймаю тебя под мостом... И пусть все слышат, о чем ты говоришь, но, только я услышу, о чем ты молчишь, потому что я тебя по-настоящему люблю...
katiДата: Среда, 2009 Ноя 11, 20:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был(а) счастлив(а), и я буду, благодарен(на) тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.
Lady_DДата: Среда, 2009 Ноя 11, 20:48 | Сообщение # 4
Сержант
Вот это мне нравится больше! smile

Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Я люблю тебя!

construlineДата: Суббота, 2010 Фев 20, 01:16 | Сообщение # 5
По заслугам!
"Вся моя жизнь без остатка - это ты и только ты". Если это правда - что еще говорить!? wink
Mal4ikДата: Вторник, 2010 Окт 26, 21:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Это лучше говорить, глядя девушке в глаза...

Принцесса моя, я знаю, что ты это читаешь. Я хочу еще раз попросить у тебя прощенья. Ведь ты столько раз обижалась на меня, ревновала... а я постоянно давал поводы. Пойми, что я хочу быть только с тобой! И никто другой мне не нужен! Зайка моя, я очень боюсь тебя потерять... но все же надеюсь, что это не случится.... Я хочу стать твоим навсегда... Только твоим... Хочу быть парнем, мужем, который будет всегда с тобой "и в радости и в печали..." Я хочу семью, хочу ребенка от тебя, нашего Максимку, такого же маленького и красивого, как мама, или девочку, без разницы. Я хочу засыпать с тобой каждый день, я готов каждое утро будить тебя нежным поцелуем и говорить: "Доброе утро, любимая". я готов быть полностью твоим... Хочешь ли ты всего этого? Надеюсь, что наши мечты совпадают.
Я не смогу жить без тебя... Я просто умру если ты скажешь, что я тебе не нужен... Не покидай меня, будь всегда со мной, будь всегда в моей жизни...
Я тебя безумно сильно люблю wink

ArgentoyДата: Среда, 2011 Июн 08, 04:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Я тебя люблю! - "и тут ты нежно целуешь её"

Исхода два:
1. Пощечина
2. Ответный поцелуй и жили долго и счастливо.
valentin1981Дата: Среда, 2012 Мар 14, 13:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Думаю если кто то решил признаться в любви, то обязательно нужно использовать песни или стихи. Это ни когда не постареет, и будет всегда актуально. Вот например есть хорошая песня Д. Соло http://www.youtube.com/watch?v=6RLR8F-4NTQ
Послушайте и поймёте, что такое любовь и как надо любить
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Мужской клуб » Признания в любви... (Красивые признания в любви мужчине, девушке, женщине)
Страница 1 из 11
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz