Дизайн сайта OnlineVuz.ru - Молодежный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Молодежный Форум » OnlineVuz.ru » Работа сайта OnlineVuz » Дизайн сайта OnlineVuz.ru (опрос на тему дизайна сайта OnlineVuz.ru)
Дизайн сайта OnlineVuz.ru
Оцените по 5-ти бальной шкале дизайн нашего сайта?
1.1[ 0 ][0.00%]
2.2[ 1 ][12.50%]
3.3[ 3 ][37.50%]
4.4[ 2 ][25.00%]
5.5[ 2 ][25.00%]
Всего ответов: 8
adminДата: Среда, 2011 Дек 14, 02:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Было бы интересно получить развернутые комментарии Вашей оценки, пожелания и предложения по улучшению дизайна сайта.
ex_xgrlapofДата: Среда, 2011 Дек 14, 20:58 | Сообщение # 2
Сержант
Если есть такая возможность, нужно уменьшить количество рекламы. Особенно раздражает, когда добавляешь новость, или пытаешься скачать материал, а тебя перекидывает на какую-то муть. Приходиться делать лишние телодвижения, чтобы вернуться на сайт. Тем паче эта муть забита троянами.
Сайт сам по себе хороший - много интересного и полезного. Но вот из-за вышеперечисленного я поставил оценку "3".
MagellanДата: Четверг, 2011 Дек 15, 20:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Может это и нехорошо, но я равнодушен к дизайну. Согласен с предыдущим постером насчет рекламы, хотя меня это слегка раздражает в момент добавления новости. Админам - наилучших пожеланий
Молодежный Форум » OnlineVuz.ru » Работа сайта OnlineVuz » Дизайн сайта OnlineVuz.ru (опрос на тему дизайна сайта OnlineVuz.ru)
Страница 1 из 11
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz