N.A.T.L.A. - международный проект заработка в Интернете. - Молодежный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Молодежный Форум » Разное » Корзина » N.A.T.L.A. - международный проект заработка в Интернете. (заработок в Интернете, работа в Интернете, работа на дому)
N.A.T.L.A. - международный проект заработка в Интернете.
brunetka23Дата: Среда, 2009 Июл 15, 18:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Когда пойдете на почту платить за телефон, захватите с собой 100 рублей и вложите их в дело. В свое дело!
Речь идет о принципиально новом виде бизнеса, который логичен и прост настолько, что независимо от Ваших знаний, или опыта, первую существенную прибыль Вы сможете начать получать уже завтра утром.
Перспектива: 10000$ - это сумма, которую со временем Вы будете зарабатывать каждый новый месяц.
Проект настолько серьезно сделан, что я сначала вошла в него и уж потом стала разбираться что и как работает. А когда разобралась, то поняла, что интуиция меня не подвела и я попала туда, куда нужно. И подтверждения этого я теперь получаю снова и снова, но уже в денежном выражении.
Интересно? Тогда ВАМ СЮДА!
http://www.natla.net/ru/896802430236/
construlineДата: Суббота, 2010 Фев 20, 03:11 | Сообщение # 2
По заслугам!
brunetka23, эту схему еще со времен фараонов называют пирамидой. У большинства людей на постсоветском пространстве это слово вызывает устойчивые и не очень приятные ассоциации. И если Вы конкретно "попали туда, куда надо" а не просто ПОПАЛИ - значит Вы у основания пирамиды. А зовете остальных лезть на вершину. Надо ли? wink
garikДата: Суббота, 2010 Фев 20, 03:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Неужели кто-то еще ведется на такую чушь?

Quote (brunetka23)
уже завтра утром. Перспектива: 10000$

глазки ни кому не режит?

construlineДата: Суббота, 2010 Фев 20, 03:18 | Сообщение # 4
По заслугам!
Quote (garik)
глазки ни кому не режит?

Вот я о том же! Эту ветку стоит свернуть.

adminДата: Суббота, 2010 Фев 20, 14:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Тему закрываем и в топку...
Молодежный Форум » Разное » Корзина » N.A.T.L.A. - международный проект заработка в Интернете. (заработок в Интернете, работа в Интернете, работа на дому)
Страница 1 из 11
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz