Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 1 из 11
Модератор форума: construline, bajan 
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Интернет - великий и могучий » Восстановление умирающих ссылок (Это только название звучит зловеще...)
Восстановление умирающих ссылок
BuberДата: Пятница, 2010 Мар 26, 03:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
У меня есть небольшое количество ссылок которые вот вот умрут и не хочется заново заливать файлы. Предлагаю в этой теме так сказать, "возрождать умирающие ссылки..."

Вот мои:
Купить может каждый (Маркетинг): http://turbobit.net/x0hho9tmzul9.html
Экономика: http://turbobit.net/l9eztst70bmk.html

Сообщение отредактировал Buber - Пятница, 2010 Мар 26, 03:12
bajanДата: Пятница, 2010 Мар 26, 08:17 | Сообщение # 2
Полковник
Buber, А ты подумал как пользователи будут качать твои сылки,от каких они матерьялов???
BuberДата: Пятница, 2010 Мар 26, 13:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сейчас исправлю...
bajanДата: Суббота, 2010 Мар 27, 08:26 | Сообщение # 4
Полковник
Buber, ну что не исправляеш? Или испарвляй или тема будет удалена!!!
mikkiДата: Воскресенье, 2010 Мар 28, 18:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Здарова парни.. Чего то я не фига не понял, в чем суть темы, если не трудно, можно по подробнее, и что изменится если я кину сюда пару сотен ссылок?
construlineДата: Воскресенье, 2010 Мар 28, 21:47 | Сообщение # 6
По заслугам!
Quote (mikki)
Чего то я не фига не понял, в чем суть темы, если не трудно, можно по подробнее, и что изменится если я кину сюда пару сотен ссылок?

mikki, привет! Я так понимаю, что все у кого есть возможность и желание быстренько скачивают проблемные ссылки, продлевая тем самым им жизнь. Слабо верю в такой альтруизм... wink

adminДата: Воскресенье, 2010 Мар 28, 22:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Buber, Не проще книги с этими ссылками добавить к нам на сайт и тем самым продлить им жизнь, ну и заодно пополнить нашу библиотеку? wink
construlineДата: Воскресенье, 2010 Мар 28, 22:20 | Сообщение # 8
По заслугам!
Quote (admin)
Не проще книги с этими ссылками добавить к нам на сайт и тем самым продлить им жизнь, ну и заодно пополнить нашу библиотеку?

Я так понимаю, речь шла именно о тех ссылках, которые УЖЕ опубликованы у нас. Это еще как то могло подвигнуть народ на такие подвиги. А если речь о посторонних ссылках - это верный шанс попасть в баню. Правила ,господа, Правила! Помним о них... wink
ex_xgrlapofДата: Понедельник, 2010 Мар 29, 01:38 | Сообщение # 9
Сержант
Откровенно говоря совсем ничего не понял. У меня, к примеру, выставлен материал. Его неплохо скачивают. Но, скажем, по depositfiles. А по turbobit, предположим, скачек нет. Проходит 30 дней - и turbobit закрывается, а другой файлообменник продолжает активно работать. Так меня "забанят" что ли? Или надо искусственно продлевать ссылки? А зачем, если по этой ссылке материал не качают? Считаю, ну и фиг с ней! Потребитель сам выбирает, с чем ему лучше работать. Или я что-то не понимаю?
construlineДата: Понедельник, 2010 Мар 29, 15:17 | Сообщение # 10
По заслугам!
ex_xgrlapof, дело в том, что каждая нерабочая ссылка отрицательно сказывается на рейтинге сайта в целом. Ну и на репутации, само собой - пользователь будет недоволен. Ведь многие скачивают многотомные архивы с нескольких зеркальных ФО для ускорения процесса. Так что за работоспособностью ссылок следить надо и при необходимости продлевать. Естественным или искусственным способом - на ваше усмотрение. Нерабочая ссылка бана и удаления материала не вызовет. Жалобы пользователей можно и нужно искать ЗДЕСЬ.. При необходимости модераторы сайта известят вас в ЛС или по e-mail. При получении извещения о нерабочих ссылках вы обязаны решить проблему в трехдневный срок. Если это не сделано по неуважительным причинам, вы получите повторное извещение, но на этот раз об открытии конкурса на замещение ваших ссылок (а значит и авторства новости) ссылками победителя конкурса, в котором и вы сами можете принять участие на общих основаниях.
ex_xgrlapofДата: Понедельник, 2010 Мар 29, 22:41 | Сообщение # 11
Сержант
Понял. Постараюсь следить. Хотя с добавлением материала это и становится трудновато.
mikkiДата: Среда, 2010 Мар 31, 03:47 | Сообщение # 12
Рядовой
наверно проще оставить те с которых качают, а другие в расход, и мне хорошо и всем хорошо..)))
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Интернет - великий и могучий » Восстановление умирающих ссылок (Это только название звучит зловеще...)
Страница 1 из 11
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz