Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 1 из 11
Модератор форума: construline, bajan 
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Интернет - великий и могучий » Стоит ли тратить время? (Ваше мнение, по поводу интернет серфинга!)
Стоит ли тратить время?
LucifugДата: Воскресенье, 2010 Апр 25, 18:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Стоит ввести в Google "заработок в интернете" и он выдаст тысячи ссылок на разные способы заработка... Я собираюсь начат с интерент серфинга, есть ли люди которые уже имели с этим дело? И ваше, стоит ли тратить на это время? cool
SoloДата: Суббота, 2010 Июн 12, 12:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Как и многие, несколько лет назад, я вбила в поисковик "заработок в Интернете". И попробовала себя на серфинге. Дело это не благодарное я вам скажу. Скажем так "заработать" вам не получится. Есть другие разные способы заработка в Интернете, намного прибыльные, такие в которых действительно можно заработать.
rysikbestДата: Суббота, 2010 Июн 12, 13:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Я на серфинг потратила 3 месяца, зарегистрировалась более чем на 100 серфинг сайтах, в результате с большинства не вывела ни копейки денежных средств, с некоторых вывела 30 русских рублей. Муж долго смеялся. Не советую Вам даже за это браться.
ex_xgrlapofДата: Суббота, 2010 Июн 12, 15:10 | Сообщение # 4
Сержант
Простите "ботаника", а что такое серфинг? Это я к тому, чтобы не влипнуть в это дело.
construlineДата: Пятница, 2010 Авг 13, 13:21 | Сообщение # 5
По заслугам!
Серфинг - платный просмотр сайтов. Сервис платит Вам за просмотр определенных страниц в течение определенного времени. За это вам начисляют кредиты. Теоретически кредиты в последствии можно продать. В большинстве случаев кредиты тратятся на ротацию в том же сервисе своего собственного сайта. Таким образом искусственно повышается посещаемость сайта. Очень помогает в начальной стадии раскрутки.В качестве реального заработка этот способ вряд ли оправдан даже в случае автоматического серфинга - автоматического просмотра в окне специальной программы, не требующего участия пользователя.
Sirius52Дата: Понедельник, 2010 Авг 16, 08:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Я пробовала этим заниматься. Трата времени практически за копейки. Ну если времени вагон- можно попробовать.
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Интернет - великий и могучий » Стоит ли тратить время? (Ваше мнение, по поводу интернет серфинга!)
Страница 1 из 11
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz