Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 2.0

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: construline, bajan 
Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Интернет - великий и могучий » Какой файлообменник выгодней?
Какой файлообменник выгодней?
garikДата: Суббота, 2010 Мар 13, 03:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Все кто знает что такое файлообменник и как на нем можно заработать пишите и делитесь опытом.
А для себя лично хочу узнать какой все таки самый выгодный, т е на каком можно больше всего заработать.
Предлагаю отвечать вот так:

1. Пишите тип и размер файлов с которыми Вы работаете
2. А затем указывает какой файлообменник приносить Вам больше всего прибыли

construlineДата: Вторник, 2010 Мар 16, 03:26 | Сообщение # 16
По заслугам!
garik, если "машина" - это filenashine, то почитай их правила, а лучше форум. И посмотри на свой счет. Там ТЫ платишь и за хранение и за скачивания, тебе платят за покупку ГОЛДА. biggrin
HumortДата: Воскресенье, 2010 Апр 25, 12:55 | Сообщение # 17
Рядовой
turbobit - лучший из них, проверил на своём опыте...

Я до этого работал с теми файлообменниками, там плату начисляют слишком мало, и статистика не адекватна, а закачка неудобная.

Я за неделю работы на turbobit, окупил месяц проведённый там, и не жалею, что перебрался...

К тому же, там двух уровневая реферальная система.

Молодежный Форум » Молодежный форум информационного портала OnlineVuz.ру » Интернет - великий и могучий » Какой файлообменник выгодней?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

OnlineVuz.ru - это огромный информационный портал на котором собранно большое количество материалов для обучения. у нас Вы можете скачать книги и аудиокниги лучших авторов, на самую различную тематику, вы также найдете подборку современных и самых популярных журналов, различных видео курсов и обучающих программ. Для студентов и школьников мы предусмотрели библиотеку рефератов, курсовых и дипломных работ в которой представленны только лучшие и актуальные работы. Все материалы Вы можете скачать бесплатно и без всякой регистрации прямо с сайта. Хостинг от uCoz